Пищевой контейнер TESCOMA 4Food 896950
TESCOMA 4Food 896950 1000 мл1500 мл |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA 4Food 896950
Контейнер Tescoma 4FOOD, 1,0 л 896950 | 349 грн. |
Контейнер 4FOOD 1л tescoma 896950 | 349 грн. |
Ємність для сипучих Tescoma 4FOOD 1л 896950 | 349 грн. |
Контейнер Tescoma 4Food 1 л (896950) | 349 грн. |
Модификации TESCOMA 4Food 896950
Цены на TESCOMA 4Food 896950 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA 4Food 896950 | от 349 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA 4Food 896952 | от 389 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →