Точилка ножей TESCOMA Azza 884550
TESCOMA Azza 884550 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Azza 884550
Точило Tescoma AZZA, 20 см 884550 | 939 грн. |
Точило для ножів Tescoma Azza 20 см (884550t) | 939 грн. |
Точило AZZA, 20 см . Tescoma 884550 | 939 грн. |
Мусат 20 см Tescoma Azza (884550) | 939 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →