Сковородка TESCOMA President 602620 20 см
TESCOMA President 602620 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA President 602620 20 см
Сковорода Tescoma PRESIDENT, Ø 20 см 602620 | 2 499 грн. |
Сковорода Tescoma President 20 см (602620KM) | 2 499 грн. |
Сковорода PRESIDENT 20 см Tescoma 602620 | 2 499 грн. |
Модификации TESCOMA President 602620
Цены на TESCOMA President 602620 |
---|---|---|---|---|
TESCOMA President 602620 20 см | от 2 499 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA President 602624 24 см | от 2 999 грн. | 4 предложения | ||
TESCOMA President 602626 26 см | от 3 299 грн. | 3 предложения | ||
TESCOMA President 602628 28 см | от 3 699 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →