Точилка ножей TESCOMA Presto 863052
TESCOMA Presto 863052 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TESCOMA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TESCOMA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TESCOMA Presto 863052
Точило Tescoma PRESTO 863052 | 549 грн. |
Точило для ножів Tescoma Presto (863052t) | 549 грн. |
Точило PRESTO . Tescoma 863052 | 549 грн. |
Стругачка механічна Tescoma Presto 20см 863052 | 549 грн. |
Точило 20 см Tescoma Presto (863052) | 549 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →