Бойлер Tesy GCV7/4S 1504430 B11 TSRP
26 322 грн. Купить! Бойлер комбінований Tesy Bilight GCV7/4SL 1504430 B11 TSRP2 304593Teploradost.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 60 мес. от производителя Пожаловаться |
Tesy GCV7/4S 1504430 B11 TSRP |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Tesy GCV7/4S 1504430 B11 TSRP
Цены на Tesy GCV7/4S 1504430 B11 TSRP |
---|---|---|---|---|
Tesy GCV7/4S 1204420 B11 TSRCP | от 24 696 грн. | 2 предложения | ||
Tesy GCV7/4S 1504420 B11 TSRCP | от 21 658 грн. | 6 предложений | ||
Tesy GCV7/4S 1504430 B11 TSRP | от 26 322 грн. | 1 предложение |
Рекомендуем