Бойлер Tesy GCV 2005620 D06 SRC
Tesy GCV 2005620 D06 SRC 150 л200 л |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy GCV 2005620 D06 SRC
Все цены 35 →Tesy Tesy MAXEAU GCV 2005620 D06 SRC 304063 | 17 220 грн. |
Бойлер електричний Tesy Maxeau GCV 2005620 D06 SRC 304063 | 16 944 грн. |
Водонагрівач Tesy MaxEau 200 л, мокрий ТЕН 2 кВт (GCV2005620D06SRC) 304063 | 16 944 грн. |
Водонагрівач Tesy GCV 2005620 D06 SRC | 17 220 грн. |
Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Tesy MaxEau (GCV 200 56 | 14 439 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Tesy GCV 2005620 D06 SRC
Цены на Tesy GCV 2005620 D06 SRC |
---|---|---|---|---|
Tesy GCV 1505620 D06 SRC | от 13 746 грн. | 11 предложений | ||
Tesy GCV 2005620 D06 SRC | от 14 246 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →