Проточный водонагреватель Tesy IWH 70 X02 BA H
Tesy IWH 70 X02 BA H 2.9 л/мин 5 кВт 4 л/мин 7 кВт |
|
Мокрый или сухой ТЭН в бойлере — что лучше?Изучаем конструктивные особенности, плюсы и минусы «мокрого» и «сухого» ТЭНа в бойлерах
Часто задаваемые вопросы по бойлерам: подробный FAQОтвечаем на самые распространенные вопросы, касаемо установки и эксплуатации бойлеров
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy IWH 70 X02 BA H
Tesy Tesy IWH 70 X02 BA H 301662 | 5 332 грн. |
Проточний водонагрівач Tesy IWH 70 X02 BAH з краном і душем (301662) 30166 | 5 332 грн. |
Проточний електричний водонагрівач Tesy потужність 7000Вт - IWH 70 X02 BAH | 5 331 грн. |
Водонагреватель Tesy IWH 70 X02 BAH | 5 332 грн. |
Модификации Tesy IWH 70 X02 BA H
Цены на Tesy IWH 70 X02 BA H |
---|---|---|---|---|
Tesy IWH 50 X02 BA H | от 3 780 грн. | 6 предложений | ||
Tesy IWH 70 X02 BA H | от 5 331 грн. | 4 предложения |
Рекомендуем