Бойлер Tesy GCA 1515 M54 RC
Tesy GCA 1515 M54 RC |
|
Компактный накопительный электрический водонагреватель небольшой емкости (15 л) с механическим управлением и стильным наружным дизайном. Позиционируется как доступный продукт средней ценовой категории из семейства SimpatEco, ориентированный на применение в составе небольших систем горячего водоснабжения скромной производительности. Может обслуживать кухню, массажный/медицинский кабинет или мастерскую.
Предназначен для настенного вертикального монтажа с нижним подводом коммуникаций, т.е. для установки под мойку. Благодаря небольшой глубине (34 см) водонагреватель Tesy GCA 1515 M54 RC может использоваться в помещениях ограниченной площади. Способен оперативно, всего за 31 мин, приготовить 15 л горячей воды с температурой 60 °C (при температуре на входе 15 °C). В основе конструкции используется надежный внутренний бак с толстой стальной стенкой. Его внутренняя поверхность защищена от контакта с горячей водой стеклокерамическим эмалевым покрытием с повышенной термической стойкостью. Для дополнительной защиты стали от коррозии предусмотрена электрохимическая протекторная система с магниевым анодом. Впечатляюще высокую скорость подогрева воды обеспечивает погружной трубчатый электрический нагреватель мощностью 1500 Вт.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Купить Tesy GCA 1515 M54 RC
Все цены 39 →Tesy Tesy SimpatEco GCA 1515 M54 RC 305923 | 4 730 грн. |
Бойлер Tesy SimpatEco Compact GCA 1515 M54 RC, 15л (305923) 305923 | 4 730 грн. |
Бойлер електричний Tesy SIMPATECO COMPACT 15A нижнє підключення 305923 | 4 397 грн. |
Tesy Водонагрівач електричний SimpatEco GCA 1515 M54 RC 15 л, 1.5 кВт, над | 4 588 грн. |
Водонагрівач Tesy SimpatEco Compact GCA 1515 M54 RC 15л | 4 729 грн. |
Модификации Tesy GCA 1515 M54 RC
Цены на Tesy GCA 1515 M54 RC |
---|---|---|---|---|
Tesy GCU 1015 M54 RC | от 3 549 грн. | 44 предложения | ||
Tesy GCA 1015 M54 RC | от 3 553 грн. | 44 предложения | ||
Tesy GCU 1515 M54 RC | от 3 899 грн. | 45 предложений | ||
Tesy GCA 1515 M54 RC | от 3 910 грн. | 39 предложений |