Украина

Бойлер Tesy GCU 1015

Фото - Водонагреватель Tesy GCU 1015
Tesy GCU 1015
Основное
Типнакопительный
Источник энергииэлектросеть
Установкавертикальный
Объем бака10 л
Форма корпусапрямоугольный
Технические хар-ки
Источник питания230 В (1 фаза)
Класс энергопотребленияA
Потребляемая мощность1500 Вт
Внутреннее покрытие бакастеклокерамика
Подача водыпод напором
Магниевый анод
Нагревательных элементов1
Тип нагревательного элемента«мокрый» ТЭН
Функции и возможности
Функциитерморегулятор
Безопасностьзащита от перегрева
Общее
Управлениемеханическое
Органы управленияспереди
Подключение трубсверху
Габариты (ВхШхГ)41x37x25 см / вес — 6.5 кг /
Дата добавления на E-Katalogноябрь 2015

Компактный электрический накопительный водонагреватель емкостью 10 л в стильном малогабаритном корпусе. Позиционируется как продукт средней ценовой категории, ориентированный на использование в составе систем горячего водоснабжения небольшой производительности (может обслуживать кухню, мастерскую, массажный или медицинский кабинет). Предназначен для настенного вертикального монтажа с нижним подводом коммуникаций.

Благодаря малой глубине (всего 25 см) идеально подойдет для установки в помещениях ограниченной площади. Способен быстро, менее чем за 15 мин, приготовить 10 л горячей воды с температурой 60 °C (при начальной температуре воды 15 °C). В основе конструкции водонагревателя Tesy GCU 1015 лежит надежный внутренний бак с толстой стальной стенкой, выдерживающей давление до 8 бар. Внутренняя поверхность бака защищена от контакта с водой двухслойным стеклокерамическим эмалевым покрытием с повышенной стойкостью к перепадам температур. Для дополнительной защиту стали от коррозии предусмотрена протекторная система с магниевым анодом. Высокую скорость подогрева воды обеспечивает традиционный погружной трубчатый электрический нагреватель мощностью 1500 Вт, который контролируется с помощью механического термостата.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.

Купить Tesy GCU 1015

Все цены 21 →

Tesy Tesy Compact Line BiLight GCU 1015 L52 RC 304141

Бойлер {{item:title}} — небольшой прибор, который рассчитан для использования одним человеком. Он вмещает в себя 10 литров во... ещеды, которая способна быстро нагреваться. Максимальная температура жидкости внутри бака составляет 75 °С и достигается этот показатель всего лишь за 20 минут. Корпус прибора из
ВенконС нами 5 лет
(Киев)
Пожаловаться
5 166 грн.

Бойлер електричний Tesy Compact Line GCU 1015 L52 RC Under sink (304141) 3

Компактне рішення для гарячого водопостачання Переваги конструкції та установки Електричний бойлер Tesy Compact Line GCU 10... еще15 L52 RC - це видатний пристрій, який забезпечує ефективне та зручне гаряче водопостачання. Продумана конструкція бойлера дозволяє встановлювати його під мийкою, що економить простір та робить його ідеальним для невеликих кухонь або ванних кімнат. Відкритий (мокрий)
Teploradost.com.uaС нами 6 лет
(Киев)
Гарантия: 60 мес. от производителя
Пожаловаться
5 173 грн.

Бойлер Tesy Compact Line BiLight GCU 1015 L52 RC

Бойлер Tesy Compact Line BiLight GCU 1015 L52 RC. Гарантия от производителя. Доставка 1-2 дня. По Киеву - бесплатно. Актуальн... ещеое наличие.
Teplahatka.comС нами 3 года
(Киев)
Пожаловаться
5 166 грн.

Водонагрівач Tesy Compact Line 10 л під мийкою, мокрий ТЕН 1,5 кВт (GCU101

АЛЛОС нами более 10-ти лет
(Киев)
Гарантия: 40750 дней
Пожаловаться
5 166 грн.

Водонагрівач (бойлер) електричний накопичувальний Tesy Gcu 1015

Openshop.uaС нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 12 мес.
Пожаловаться
3 614 грн.
eще 16 предложений
0
0
2
2
Раджу тим, в кого недостаток простору
  
Надійність та довговічність - це про нього
Компактний розмір, особливо це відчувається в маленькій 1 кімнатній квартирі. Швидко нагрівається: не знаю чи то завдяки особливій формі баку чи гарному тену, але не треба чекати кілька годин щоб отримати гарячу воду.

Коли гріється - напрочуд тихий. Зрівнюючи з більш дешевими аналогами, котрі виють та свистять - цей просто безшумний.

Витрати енергії - за рахунок швидкого нагріву та гарної ізоляції бака бойлер довго тримає температуру і не часто вмикається, а значить економить нині "золоті" кіловати в рахунку за комуналку.

Монтаж простий, можна виконати без досвіду і маючи мінімум інструменту, оскільки прилад не важкий - кріплення специфічні не потрібні. Також хочеться відмітити гарну комплектацію та інструкцію.
За більш ніж 3 роки щоденного використання не викликав негативу, надіюсь як мінімум стільки служитиме і далі.
Александр Чпользуюсь Tesy GCU 1015 более года
Игрушечный на вид, но вполне себе мощный и работоспособный
  
Выбирал небольшой электрический водонагреватель для дачного дома и приобрел эту модель. Этот европеец болгарского происхождения покорил меня своей простотой и элегантностью. Устанавливал самостоятельно, место выбрал справа и вниз от мойки.
Смотришь на него и не особо верится, что это полноценный бойлер. Кажется, что он не настоящий, игрушечный. Но ничего подобного, под пластиковым корпусом, внутри находится настоящий стальной накопительный бак, покрытый особой защитной эмалью, и обязательный для всех стальных бойлеров магниевый анод. Лист холодного проката, из которого сделан бак должно быть толстый, иначе он не весил бы 7кг без воды. Воду согревает шустро, 10 литров за 35 минут доводит до состояния почти кипятка. ТЭН имеет мощность 1500Вт, что не рекорд, но и электрическую сеть сильно не нагружает. Дизайн в стиле минимализма, ничего лишнего, только плавные округлые формы. Компактный размер, занял минимум места при установке. Двух летняя гарантия на нагревательную часть и пятилетняя на накопительный бак. Произведен в Болгарии.
Предназначен для монтажа под мойкой, но не имеет защиты от брызг. Абсурдное сочетание. Комплектный предохранительный клапан подтекал и его пришлось заменить. В случае если профилактику бойлера выполняет неавторизованный специалист , то водонагреватель снимается с гарантии. Отсутствует какой-либо индикатор или экранчик, по которому можно было бы посмотреть температуру воды в баке.
Доступный по цене и очень быстрый по скорости подогрева воды бойлер
  
У меня собственная мастерская по ремонту часов, а чистые руки в часовом деле нужны не меньше чем в медицине. Летом для этого подойдет и холодная вода, но из-за неглубокого залегания водопроводных труб, зимой холодная вода превращается в ледяную. Наверно в молодости я бы не стал обращать внимание на такие мелочи, но когда ты уже разменял пятый десяток, отмораживать конечности под ледяной водой категорически не хочется. Поэтому этот водонагреватель пришелся очень кстати. Устанавливал его мой сын, руки у него "прямые", на все про все ушло чуть больше часа. Кроме мытья рук горячую воду использую для отмывки и первичного обезжиривания деталей (вторичное выполняется в спирте). В целом, работой бойлера удовлетворен и каких-либо серьезных претензий не имею.
Скоростной подогрев воды. Это пожалуй, самый быстрый из накопительных водонагревателей, которые есть на нашем рынке. Специально замерил - в режиме нагрева до максимальной температуры справляется с задачей за 12-13 минут. Зимой, когда воды леденеет, процесс затягивается до 15 минут. Управление простое и удобное, состоит ровно из одного регулятора Отличная цена. По теперешним временам это очень хороший вариант, заметно дешевле, чем у большинства конкурентов. Симпатичный внешний вид. Изготовлен на территории Евросоюза.
Я так и не смог найти компактный водонагреватель с термометром. Пусть он был бы не слишком точным и показывал приблизительные значения, но хочется чтоб я ВИДЕЛ температуру воды, а не лез пробовать ее рукой.
Показано 3 из 4 отзывов
eще 1 отзыв
Похожие модели:
  • Модель GCA 1015 — устанавливается над мойкой
  • Модель GCU 1015 — устанавливается под мойкой

Модификации Tesy GCU 1015

Цены на Tesy GCU 1015
Tesy GCU 1015 от 3 614 грн.21 предложение
Tesy GCA 1015 от 3 830 грн.56 предложений
Tesy GCA 1020 от 4 595 грн.22 предложения
Tesy GCU 1020 от 4 057 грн.53 предложения
Tesy GCU 1515 от 3 941 грн.23 предложения
Tesy GCA 1515 от 4 100 грн.65 предложений
Tesy GCU 1520 от 4 149 грн.54 предложения
Tesy GCA 1520 от 5 670 грн.1 предложение

Динамика цен на Tesy GCU 1015

  • Минимальная
  • Средняя
  • Максимальная
Подбор по параметрам
Модели
Tesy (объем) 
> 500 л