Теплоаккумулятор для котла Tesy V 9S 200 60 200 л
Tesy V 9S 200 60 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tesy 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tesy.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tesy V 9S 200 60 200 л
Водонагреватель косвенного нагрева TESY ЕV9S 200 60, 200 л, 1 теплообменни | 29 568 грн. |
Буферна ємність із теплообмінником Tesy 200 л. - V 9S 200 60 F40 P4 302172 | 23 937 грн. |
Накопичувальна ємність Tesy EV 200 65 EV 9S 200 60 EV9S20060F40TP | 32 938 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву TESY ЕV9S 200 60, 200 л, 1 теплообмінник (3 | 28 658 грн. |
Водонагрівач непрямого нагріву tesy еv9s 200 60, 200 л, 1 теплообмінник 30 | 32 722 грн. |
Дополнительные функции и возможности теплоаккумулятора для котла Tesy V 9S 200 60:
- теплопотери 1.4 кВт/24ч
Модификации Tesy V 9S 200 60
Цены на Tesy V 9S 200 60 |
---|---|---|---|---|
Tesy V 9S 200 60 200 л | от 23 937 грн. | 5 предложений | ||
Tesy V 12S 300 65 300 л | от 28 390 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 11S 400 75 F42 P5 400 л | от 31 168 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 15S 500 75 F42 P5 500 л | от 37 295 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 12S 800 95 F43 P5 C 800 л | от 66 585 грн. | 1 предложение | ||
Tesy V 15S 2000 130 F46 P5 C 1950 л | от 137 949 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →