Электролобзик Tex-AC TA-01-031
Tex-AC TA-01-031 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-031
Все цены 11 →Лобзик електричний Tex.AC TA-01-031 (0.85 Вт) | 1 530 грн. |
Лобзик ТехАС ТА-01-031 | 1 393 грн. |
ЛОБЗИК TEX.AC ТА-01-031 | 1 665 грн. |
Лобзик 850 Вт (031), Tex.AC TA-01-031 | 1 527 грн. |
Лобзик електричний Тех.АС TA-01-031 850 Вт | 1 393 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →