Электролобзик Tex-AC TA-01-580
Фото 5 |
Tex-AC TA-01-580 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tex-AC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tex-AC.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tex-AC TA-01-580
Все цены 10 →Електролобзик Tex.AC ТА-01-580 | 2 173 грн. |
Лобзик електричний TEX.AC ТА-01-580 (1.05 кВт) TA-01-580 | 1 950 грн. |
Электролобзик ТехАС ТА-01-580 | 1 769 грн. |
ЛОБЗИК TEX.AC ТА-01-580 | 2 005 грн. |
Лобзик електричний Тех.АС TA-01-580 1050 Вт | 1 769 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →