Метеостанция TFA Rain Pro (35.1160.01)
Фото 9 |
TFA Rain Pro |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TFA 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TFA.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TFA Rain Pro
Все цены 7 →Метеостанция TFA 35116001 | 5 622 грн. |
TFA Метеостанция TFA "RAIN PRO", чёрный, 174х33х162 мм 35116001 | 5 622 грн. |
Метеостанція TFA Rain Pro 35116001 | 5 622 грн. |
Бездротова метеостанція з дощоміром TFA RAIN PRO 351160 | 5 622 грн. |
Метеостанція з датчиком дощу TFA "RAIN PRO" (35116001) | 5 622 грн. |
Цифрова метеостанція з радіодатчиком дощу TFA RAIN PRO 35116001 | 5 622 грн. |
Метеостанція ТФА 35116001 "RAIN PRO" | 5 622 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →