Каталог   /   Туризм и рыбалка   /   Туризм   /   Рюкзаки   /   The North Face

Рюкзак The North Face Jester 28 л

Фото - Рюкзак The North Face Jester 28 л
Видео 13Фото 40
The North Face Jester
Цвет
По направлению
городской
Основное назначение
унисекс
Общий объем
28 л
Спинка
анатомическая
вентиляция спины
Стяжки и ремни
грудная стяжка
регулировка грудной стяжки
Оснащение
эластичный шнур
Карманы
отделение для ноутбука
карман для бутылки
Материал
полиэстер
Материал дна
полиэстер
Макс. диагональ ноутбука
16 "
Габариты
46x28x21 см
Вес
740 г
Официальный сайт
thenorthface.co.uk
Дата добавления на E-Katalog
октябрь 2013
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог The North Face 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели The North Face.

Купить The North Face Jester 28 л

The North Face Jester 28L Рюкзак туристичний (XV2121) Унісекс, колір - Зелений, матеріал - Поліестер

Intertop.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
3 359 грн.

Рюкзак The North Face Y Court Jester Backpack - Orange

Маркетплейс: Rozetka.ua  TrendyTeq С нами 7 лет
(Киев)
Пожаловаться
1 750 грн.

The North Face Jester 28L Рюкзак туристичний (XV2124) Унісекс, колір - Сірий, матеріал - Поліестер

Intertop.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
5 799 грн.

The North Face JESTER Рюкзак туристичний (XV2585) Унісекс, колір - Сірий, матеріал - Поліестер

Intertop.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться

The North Face JESTER Рюкзак туристичний (XV2586) Унісекс, колір - Сірий, матеріал - Поліестер

Intertop.uaМенее года
(Киев)
Пожаловаться
5 499 грн.

Динамика цен на The North Face Jester 28 л

Видеообзоры