новое название + новый интерфейс

Спустя 13 лет после запуска первой версии сервиса сравнения цен Nadavi,
мы приняли решение сделать решительный шаг вперед и перевести проект
на более функциональную и динамично развивающуюся платформу — E-Katalog.

Украина

Проточный водонагреватель Thermex Trend 6000 (211 024)

Фото - Водонагреватель Thermex Trend 6000
Видео 1Фото 6
3 591 грн.
  
Купить!
Thermeх Україна

THERMEX Trend 6000

Thermeх Україна
С нами 3 года
(Киев)
Гарантия: 24 мес. от производителя
Пожаловаться
в списокмои списки
Thermex Trend 6000
Основное
Типпроточный
Источник энергииэлектросеть
Установкавертикальный
Форма корпусапрямоугольный
Технические хар-ки
Источник питания230 В (1 фаза)
Потребляемая мощность6000 Вт
Производительность (Δt ~25 °C)3.4 л/мин
Подача водыпод напором
Нагревательных элементов1
Тип нагревательного элементаспираль / из нержавеющей стали /
Функции и возможности
Функциитерморегулятор
дисплей
Безопасностьзащита от перегрева
защита от включения без воды
Общее
Управлениеэлектронное
Органы управленияспереди
Подключение трубзависит от установки
Габариты (ВхШхГ)15.7x19x9 см
Вес1.4 кг
Официальный сайтthermex.ua
Дата добавления на E-Katalogмай 2019
Маркировка производителя
211 024

Универсальный вертикальный монтаж. Терморегулятор. Дисплей. Электронное управление с автоматикой включения нагрева краном и поддержанием температуры нагрева. Защита от «сухого» включения.

Недорогой проточный электрический водонагреватель умеренной мощности с электронным управлением и компактными габаритами (монтаж выполняется с учетом нижнего подвода). Представляет собой старшую модель линейки Thermex Trend образца 2019 года. Рассчитан на прямое подключение к бытовой однофазной сети с напряжением 220 В (ток до 28А, сечение провода не менее 4 мм²). Производителем позиционируется как продукт базовой ценовой категории, предназначенный для бытового использования.

Подойдет для питания кухонных моек, умывальников и душевых кабин. Оснащен системой автоматического запуска при открывании крана и создании потока воды с небольшим давлением (от 0,8 бар). При остановке потока или существенном снижении давления подача энергии на ТЭН прекращается. Главным достоинством проточного электронагревателя Thermex Trend 6000 является высокая скорость нагрев воды, что выгодно отличает его от накопительных бойлеров, для набора температуры в которых необходимо гораздо большее время. Оборудован долговечным нагревательным элементом из нержавеющей стали, мощность которого автоматически регулируется электроникой в зависимости от заданной температуры (от 35 до 50 °C). При подогреве на 25 °C развивает производительность до 3,4 л/мин.

Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermex 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermex.
Видеообзоры

Сенсорный дисплей для настройки и отображения температуры

Проточный электроводонагреватель Thermex Trend 6000 представляет собой усовершенствованную модель с терморегулятором и цифровым дисплеем, позволяющим с помощью сенсорных кнопок настраивать температуру воды на выходе в пределах от 35 °C до 50 °C. Устройство предназначено для универсального вертикального настенного монтажа и может крепиться как над, так и под раковиной: достаточно лишь ориентировать присоединительные патрубки диаметром 1/2 дюйма в нужном положении. После этого водонагреватель автоматически определяет тип установки для корректного отображения показаний на лицевой панели. Прибор довольно требователен к чистоте воды, вследствие чего рекомендуется подавать в него воду через установленный на водопроводе фильтр грубой очистки. Устройство рассчитано на эксплуатацию при минимальном давлении 0.08 МПа, а при входном давлении более 1 МПа необходимо выполнять подключение через понижающий редуктор (фильтр и редуктор не входят в комплект поставки).

Обслуживание нескольких точек водопотребления

Особенностью прибора является электронное управление нагревом с автоматическим поддержанием установленной температуры в условиях изменений давления и температуры воды на входе. При этом устройство самостоятельно корректирует мощность нагревательной спирали. Высокая мощность нагревательного элемента 6 кВт, выполненного из долговечной нержавеющей стали, и «нежная» электроника нуждаются в грамотном электрическом подключении устройства кабелем рекомендуемого сечения 4 мм2. Солидная производительность нагрева 3.4 л/мин при ∆t=25 °C, возможность предпусковой настройки расхода воды и встроенная автоматика пуска открыванием крана обеспечивают комфортное обслуживание нескольких точек водоразбора. Водонагреватель получил встроенную защиту от поражения электрическим током (класс 1), перегрева и «сухого» включения, а также пылевлагозащиту класса IP25. В комплекте к водонагревателю идет монтажная панель с набором крепежа.

Динамика цен на Thermex Trend 6000

    Подбор по параметрам