Термос Thermos SK-3020 0.71 л
Видео 5Фото 3 |
Thermos SK-3020 |
|
Предназначенный для еды термос производителя Thermos можно отнести к решениям среднего ценового сегмента. Модель получила достаточно широкую горловину (70 мм) и вмещает 710 мл. Это позволит без проблем разместить внутри достаточно большую порцию первых или вторых блюд, чего точно хватит на сытный обед взрослого или даже несколько приемов пищи ребенка/подростка. Для изделия заявлено продолжительное время сохранения температуры продуктов: до 24 часов для холодного и до 12 часов — для горячего содержимого.
Пищевой термос Thermos SK-3020 оснащен винтовой пробкой, ответственной за герметичное закрытие. Она сделана из пищевого пластика, который полностью безвреден и не выделяет неприятных запахов. К фишкам изделия относится то, что проблема дополнена не только силиконовым уплотнительным кольцом, но и специальным отделением для гигиеничного хранения комплектной складной ложки. Этот столовый прибор, как собственно внутренняя колба, наружные стенки и внешняя крышка-чашка, выполнен из высококлассной нержавеющей стали марки 18/8. К другим особенностям можно отнести достаточно компактные габариты (190x100 мм) и простую процедуру ухода за всеми предложенными элементами.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Thermos 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Thermos.
Купить Thermos SK-3020 0.71 л
Все цены 13 →Термос Термос для їжі Thermos SK3020 0.71 л (9311701302012) | 1 816 грн. |
Термос Термос для еды Thermos SK3020 0.71 л (9311701302012) | 1 771 грн. |
Термос для еды Thermos SK3020 0,71 л синий (9311701302012) | 1 950 грн. |
Термос Thermos SK3020 0,71 л для їжі (9311701302012) | 2 005 грн. |
Термос Thermos SK3020 0,71 л для еды (9311701302012) 9311701302012 | 1 950 грн. |
- долго держит тепло или холод; - гарантия 10 лет; - качественный; - нержавеющая сталь. - пока не обнаружил. Валентин К.: пользуюсь Thermos SK-3020 несколько месяцев |
- До 12 часов сохранения холода
- До 10 часов сохранения тепла
В общем термос отличный, современный дизайн, он идеально выполняет свою основную функцию - удержание тепла, и рассчитываю, что прослужит он еще долго, так как гарантия на него 10 лет!