Парктроник Tiger PS-44
Видео 1Фото 6 |
Tiger PS-44 |
|
Функция отключения звука.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tiger 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tiger.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tiger PS-44
Парктронік Tiger PS-44 black | 644 грн. |
Парктроник Tiger PS-44 черный | 690 грн. |
Парктронік Tiger PS-44 Чорний | 699 грн. |
Парктронік датчик паркування чорний 18мм Tiger PS-44 short | 820 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →