Струбцина Tolsen 10123 150 мм (10123)
Tolsen 10123 150 мм250 мм |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 10123 150 мм
Струбцина столярна Tolsen F-подібна 50х150 мм (10123) | 137 грн. |
Струбцина столярна Tolsen F-подібна 50х150 мм (10123) | 202 грн. |
Струбцина столярна Tolsen тип F 50х150мм (10123) | 150 грн. |
Струбцина столярна Tolsen тип F, 50x150мм (10123) | 165 грн. |
Струбцина Tolsen столярна тип F 50х150 мм (10123) | 169 грн. |
Модификации Tolsen 10123
Цены на Tolsen 10123 |
---|---|---|---|---|
Tolsen 10123 150 мм | от 137 грн. | 5 предложений | ||
Tolsen 10125 250 мм | от 167 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →