Молоток Tolsen 25028
Tolsen 25028 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 25028
Молоток столярний Tolsen з цвяходером 225 г 23 мм (6933528725091) | 175 грн. |
Молоток-цвяходер Tolsen 225г 23мм (25028) | 194 грн. |
Молоток-цвяходер Tolsen 0,225 кг (25028) | 237 грн. |
Молоток Tolsen з гвоздодером 225 г 23 мм (8 oz) скловолокно (25028) | 216 грн. |
Модификации Tolsen 25028
Цены на Tolsen 25028 |
---|---|---|---|---|
Tolsen 25028 | от 175 грн. | 4 предложения | ||
Tolsen 25030 | от 252 грн. | 7 предложений | ||
Tolsen 25031 | от 272 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →