Плиткорез Tolsen 41035
Фото 5 |
Tolsen 41035 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tolsen 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tolsen.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tolsen 41035
Все цены 6 →Плиткоріз на підшипниках Толсен 41035 | 3 168 грн. |
Плиткоріз на підшипниках Tolsen "ПРОФИ" 600 мм | 3 168 грн. |
Плиткоріз Tolsen ручний на підшипниках "ПРОФІ" 600 мм (41035) | 3 168 грн. |
Плиткоріз на підшипниках Tolsen профі 600мм (41035) | 3 168 грн. |
Плиткоріз Tolsen ручний на підшипниках "ПРОФІ" 600 мм (41035) 41035 | 3 168 грн. |
Tolsen Плиткоріз Tolsen ручний на підшипниках "ПРОФІ" 600 мм (41035) 41035 | 3 168 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →