Мигалка Topeak TailLux 100 (TMS093RR)
![]() |
Topeak TailLux 100 |
|
Задняя велофара бренда Topeak — это аксессуар продвинутой ценовой категории. Модель выполнена из качественного пластика, отличается легким весом (30 грамм) и обладает высоким уровнем герметичности (заявлено соответствие стандарту IPX6, что точно выдержит любой ливень и допускает промывку водой). Также стоит выделить удобный монтаж: фирменный силиконовый ремешок позволяет без инструмента закрепить мигалку как на подседельном штыре, так и на шлеме.
Кроме того в комплектацию входит еще и специальный зажим: с его помощью мигалка Topeak TailLux 100 может быть зафиксирована на сумках, рюкзаках, карманах одежды и т.д. Модель позиционируется в качестве яркой заднего велофонаря, которая предусматривает 9 диодов: 3 основных (крупных) и 6 дополнительных (помельче). Они обеспечивают световой поток до 100 лм и хорошую видимость (в том числе благодаря засвету в 220 градусов), при этом пользователям доступны 4 режима, включая как постоянное свечение, так и разные варианты миганий. Питается аксессуар от встроенного аккумулятора, который обеспечит от 3 до 30 часов автономности. Восполнять емкость самой батареи предлагается посредством порта USB Type-C, а зарядный процесс от 0 до 100% займет около 3 часов.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Topeak 2026 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Topeak.
Купить Topeak TailLux 100
Фара задн.діод. Topeak TailLux 100 USB (червоний) TMS093RY | 2 200 грн. |
Фонарь задний Topeak TailLux 100 USB, 100 lumens USB rechargeable tail light, Red & Amber color. TMS093RY | 2 200 грн. | ![]() |
| 2 200 грн. |
TOPEAK Фара задня Topeak TailLux 100 USB TMS093RY | 2 200 грн. |