Ящик для инструмента TOPEX 79R129
Фото 3 |
TOPEX 79R129 22"25" |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPEX 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPEX.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPEX 79R129
Все цены 37 →TOPEX 79R129 | 1 905 грн. |
Ящик для інструментів Topex 79R129 25 '' | 1 901 грн. |
TOPEX 79R129 | 1 715 грн. |
Ящик для инструментов Topex 79R129 | 1 614 грн. |
Скриня для інструменту TOPEX з алюмінієвою ручкою (79R129) | 1 901 грн. |
eще 20 предложений
Модификации модели:
- Модель 79R128 — размер 22"
- Модель 79R129 — размер 25"
Модификации TOPEX 79R129
Цены на TOPEX 79R129 |
---|---|---|---|---|
TOPEX 79R128 | от 1 095 грн. | 1 предложение | ||
TOPEX 79R129 | от 1 604 грн. | 37 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →