Игольчатый молоток (скалер) TOPTUL KAHC5013
Видео 1Фото 3 |
TOPTUL KAHC5013 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TOPTUL 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TOPTUL.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить TOPTUL KAHC5013
Молоток пневматический игольчатый Toptul (KAHC5013) | 4 264 грн. |
Пневмомолоток игольчатый зачистной TOPTUL KAHC5013 | 4 264 грн. |
Голчастий зачисний молоток Toptul пневматичний 12 голок (KAHC5013) | 4 264 грн. |
Голчастий зачисний молоток пневматичний для очищення поверхонь посилений ( | 4 264 грн. |
Голковий зачищальний молоток пневматичний для очищення поверхонь посилений | 4 264 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →