Моторное масло Total Quartz 7000 10W-40 60 л (201516)
Товар устарел 8 180 грн. Тип: полусинтетическое; Назначение: легковые авто; Двигатель: бензиновый; дизельный; Объем (л): 60; SAE: 10w-40; Соответствие стандартам: API SN/CF; ACEA A3/B4; Допуски Audi, VW, Skoda, SEAT: 500.00/505.00; Допуски Mercedes-Benz: 229.1; |
Total Quartz 7000 10W-40 60L |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Total Quartz 7000 10W-40
Цены на Total Quartz 7000 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz 7000 10W-40 1 л | от 232 грн. | 12 предложений | ||
Total Quartz 7000 10W-40 4 л | от 815 грн. | 13 предложений | ||
Total Quartz 7000 10W-40 5 л | от 955 грн. | 18 предложений |