Моторное масло Total Quartz 7000 Diesel 10W-40 4 л
Total Quartz 7000 Diesel 10W-40 4L |
|
Это моторное масло специально разработано для использования в легковых автомобилях с дизельными двигателями. Может применяться в четырёхтактных двигателях на дизеле с системой турбонаддува или без. Хотя оно и рассчитано в первую очередь на легковые автомобили, но производитель допускает возможность использования также в небольших грузовиках, автофургонах или микроавтобусах. По классу вязкости относится к летним решениям, по составу – к полусинтетическим. Есть допуски от Volkswagen, PSA Peugeot/Citroen и Mercedes-Benz.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Total Quartz 7000 Diesel 10W-40 4 л
Все цены 10 →Моторное масло Total QUARTZ DIESEL 7000 10W-40 (4л.) 203710 | 1 000 грн. |
Олива моторна напівсинтетична TOTAL QUARTZ 7000 Diesel 10W-40 4л (203710)( | 896 грн. |
Моторное масло Total Quartz Diesel 7000 10W-40 (4л.) AG-0359915 | 1 247 грн. |
TOTAL 216682 | 949 грн. |
Олива моторна TOTAL QUARTZ D.7000 SL/CF 10W-40 4 л (203710) | 880 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Total Quartz 7000 Diesel 10W-40
Цены на Total Quartz 7000 Diesel 10W-40 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz 7000 Diesel 10W-40 1 л | от 254 грн. | 22 предложения | ||
Total Quartz 7000 Diesel 10W-40 4 л | от 880 грн. | 10 предложений | ||
Total Quartz 7000 Diesel 10W-40 5 л | от 955 грн. | 35 предложений | ||
Total Quartz 7000 Diesel 10W-40 60 л | от 11 983 грн. | 1 предложение | ||
Total Quartz 7000 Diesel 10W-40 208 л | от 40 504 грн. | 1 предложение |
ПохожиеСравнить в таблице →