Моторное масло Total Quartz INEO ECS 5W-30 5 л
Видео 8 |
Total Quartz INEO ECS 5W-30 5L |
|
Рекомендуется производителем для использования в легковых автомобилях марки Peugeot и Citroёn, хотя в целом подойдёт большинству дизельных или бензиновых двигателей. Масло низкозольное –- Low SAPS, поэтому неплохо справляется со снижением выбросов вредных веществ в атмосферу. По словам производителя, это также способствует экономии топлива. По составу – синтетическое, по индексу вязкости – зимнее, что позволяет рассчитывать на отличную текучесть и при низких температурах.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Total 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Total.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Total Quartz INEO ECS 5W-30 5 л
Все цены 34 →Total Quartz INEO ECS 5W-30 (5л) | 1 571 грн. |
Моторне масло Total Quartz Ineo ECS 5W-30 5л доставка укрпоштою 0 грн | 1 285 грн. |
Масло моторное синтетическое Total QUARTZ INEO ECS 5W-30 (5л.) 213683 | 1 485 грн. |
Олива моторна синтетична TOTAL QUARTZ INEO ECS 5W-30 5л (213683)(216634) 2 | 1 425 грн. |
Моторне мастило TOTAL QUARTZ INEO ECS 5W-30 (5л) | 1 610 грн. |
eще 20 предложений
0 0 2 2 |
Показано 3 из 9 вопросов
eще 6 вопросов
Видеообзоры
Модификации Total Quartz INEO ECS 5W-30
Цены на Total Quartz INEO ECS 5W-30 |
---|---|---|---|---|
Total Quartz INEO ECS 5W-30 1 л | от 320 грн. | 31 предложение | ||
Total Quartz INEO ECS 5W-30 4 л | от 1 164 грн. | 31 предложение | ||
Total Quartz INEO ECS 5W-30 5 л | от 1 285 грн. | 34 предложения |
ПохожиеСравнить в таблице →