Летняя шина Toyo Proxes Comfort 195/65 R15 91V
Видео 6Фото 3 |
Toyo Proxes Comfort 195/65 R15 91V |
|
Комфортабельные летние шины для легковушек, пришедшие на смену популярной модели Toyo Proxes CF2 в 2021 году. В резине применяется протекторный рисунок асимметричного дизайна с тремя продольными рёбрами жёсткости. Между собой рёбра разделены объёмными дренажными каналами, которые служат для мгновенной очистки контактного пятна от избытка водных масс — тем самым предотвращается риск угодить в аквапланирование при передвижении в дождливую погоду.
Конструктивное ноу-хау Toyo Proxes Comfort 195/65 R15 91V представлено технологией Dynamic Taper. Её смысл кроется в особом расположении прорезей в плечевых зонах, которые впредь направлены не просто наискосок, а по диагонали влево и вправо. Таким образом значительно снижается степень деформирования шины на высоких скоростях и при прохождении поворотов. Шина отлично держится за сухое и мокрое дорожное полотно, может похвастать хорошей износостойкостью и низким сопротивлением качению, благодаря чему обеспечивается экономия расхода топлива автомобилем.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Toyo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Toyo.
Купить Toyo Proxes Comfort 195/65 R15 91V
Все цены 44 →Шина Toyo Proxes Comfort 195/65 R15 91V | 2 559 грн. |
Toyo Proxes Comfort 195/65 R15 91V | 2 669 грн. |
Toyo PROXES COMFORT 195/65 R15 91V (9030844321) | 3 750 грн. |
Toyo Proxes Comfort 195/65 R15 91V | 2 608 грн. |
Toyo Proxes Comfort 195/65 R15 91V | 2 959 грн. |
Модификации Toyo Proxes Comfort 195/65 R15 91V
Цены на Toyo Proxes Comfort 195/65 R15 91V |
---|---|---|---|---|
Toyo Proxes Comfort 195/65 R15 91H | от 3 045 грн. | 19 предложений | ||
Toyo Proxes Comfort 195/65 R15 91T | от 2 930 грн. | 6 предложений | ||
Toyo Proxes Comfort 195/65 R15 91V | от 2 558 грн. | 44 предложения |