Охотничий нож Tramontina 26051/105
Tramontina 26051/105 |
|
Что такое твердость ножа HRC?Разбираемся, что означает показатель клинка HRC и как он поможет выбрать нож
Чем мультитул отличается от швейцарского ножа?Какой многофункциональный инструмент подойдет именно вам: мультитул или «швейцарец»
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina 26051/105
Все цены 12 →Ніж мисливський Tramontina Fish, 12,7см (26051/105) | 996 грн. |
Ніж Tramontina Fish 26051/105 (127 мм) | 947 грн. |
Нож Tramontina Fish 26051/105 (127 мм) | 947 грн. |
Нож Tramontina Fish 12,7 см 26051/105 | 996 грн. |
Нож TRAMONTINA FISH (26051/105) 26051/105 | 780 грн. |
eще 7 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →