Сковородка для блинов Tramontina Turim 20264/622 серый
Фото 4 |
Tramontina Turim 20264/622 красный серый |
|
Подходит для газовых, стеклокерамических и электрических плит.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tramontina 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tramontina.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tramontina Turim 20264/622 серый
Все цены 12 →Сковорода Tramontina Turim 22см (20264/622) | 518 грн. |
Сковорода Tramontina Turim 22см (20264/622) | 518 грн. |
Сковорода TRAMONTINA TURIM сковорода блинная 22см (20264/622) 20264/622 | 567 грн. |
Сковорода Tramontina Turim Blini 22 см (20264/622) 20264/622 | 542 грн. |
TRAMONTINA Turim (20264/622) 20264/622 | 559 грн. |
eще 7 предложений
Модификации Tramontina Turim 20264/622
Цены на Tramontina Turim 20264/622 |
---|---|---|---|---|
Tramontina Turim 20264/322 красный | от 545 грн. | 3 предложения | ||
Tramontina Turim 20264/622 серый | от 382 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →