Сковородка для блинов Ardesto Gemini Gourmet AR1922GP 22 см
Фото 4 |
Ardesto Gemini Gourmet AR1922GP 18 см22 см |
|
Не использовать абразивные моющие средства, которые могут повредить поверхность предмета.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ardesto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ardesto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ardesto Gemini Gourmet AR1922GP 22 см
Все цены 33 →Сковорода Mini Ardesto Gemini Gourmet для млинців, 22 см, чорний (AR1922GP | 269 грн. |
ARDESTO Gemini Gourmet 22 см, черный (AR1922GP) | 269 грн. |
Сковорода для блинов Mini Ardesto Gemini Gourmet 22 см, черный, алюминий A | 390 грн. |
Сковорода Ardesto Gemini Gourmet для млинців 22 см (AR1922GP) AR1922GP | 269 грн. |
eще 20 предложений
Модификации Ardesto Gemini Gourmet AR1922GP
Цены на Ardesto Gemini Gourmet AR1922GP |
---|---|---|---|---|
Ardesto Gemini Gourmet AR1918GP 18 см | от 207 грн. | 34 предложения | ||
Ardesto Gemini Gourmet AR1922GP 22 см | от 266 грн. | 35 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →