Сковородка для блинов Gusto GT-2309-2B 20 см черный
Gusto GT-2309-2B |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Gusto 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Gusto.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Gusto GT-2309-2B 20 см черный
Все цены 6 →Сковорода Gusto Xylan Shine Blini 20 x 2 см (GT-2309-2B) GT-2309-2B | 316 грн. |
Сковорода Gusto Xylan Shine Blini 20 x 2 cм (GT-2309-2B) GT-2309-2B | 288 грн. |
Gusto Сковорода Gusto Xylan Shine Blini 20 x 2 cм (GT-2309-2B) GT-2309-2B | 288 грн. |
Gusto GT-2309-2B | 275 грн. |
Млинна сковорода Gusto Shine GT-2309-2B Xylan 20 cм (BP123249) | 288 грн. |
Сковорода для млинців GUSTO XYLAN Shine 20 см (GT-2309-2B) | 322 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →