Оперативная память Transcend JetRam DDR5 1x8Gb JM4800ALG-8G
Transcend JM4800ALG-8G |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Transcend JetRam DDR5 1x8Gb JM4800ALG-8G
Все цены 23 →Transcend 8 Gb DDR5 4800 MHz (JM4800ALG-8G) | 1 112 грн. |
Transcend 8 Gb DDR5 4800 MHz (JM4800ALG-8G) | 1 143 грн. |
Модуль пам'яті для комп'ютера DDR5 8GB 4800 MHz JetRam Transcend (JM4800AL | 1 370 грн. |
Transcend DDR5 8GB 4800 MHz JetRam JM4800ALG-8G | 1 109 грн. |
Память для ПК Transcend DDR5 4800 8GB JM4800ALG-8G | 1 118 грн. |
eще 18 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →