Смеситель Tres Loft-colors 20020002
Фото 3 |
Tres Loft-colors 20020002 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Loft-colors 20020002
Все цены 19 →Змішувач Tres Loft 20020002 | 6 634 грн. |
Змішувач для раковини одновентильний настінний скритий TRES Loft хром лату | 10 026 грн. |
Змішувач одноважільний Tres Loft для умивальника 245 мм хром 20020002 | 10 039 грн. |
Змішувач для умивальника Tres Loft-Tres 245, хром (20020002) | 9 454 грн. |
Змішувач для раковини Tres Loft 20020002 | 10 027 грн. |
eще 14 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →