Душевая система Tres Study-exclusive 20735201
Фото 18 |
Tres Study-exclusive 20735201 |
|
Ручной душ с антиизвестковым покрытием.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tres 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tres.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tres Study-exclusive 20735201
Все цены 28 →Душова система з термостатом Tres Block System сатин 20735201AC | 67 384 грн. |
Душова система з термостатом Tres Block System сатин 20735201AC | 64 986 грн. |
Душова система прихованого монтажу TRES Block System 20735201 із верхнім д | 43 360 грн. |
Душова система Tres Study exclusive (20735201NM) 20735201NM | 67 700 грн. |
Термостатический Душовий комплект скрытого монтажа Tres Study Exclusive BL | 39 646 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →