Украина
Каталог   /   Мелкая бытовая техника   /   Кухня   /   Электрогрили   /   TRISTAR

Контактный гриль TRISTAR GR-2853 нержавейка

Фото - Электрогриль TRISTAR GR-2853 нержавейка
Фото 9
Товар устарел
1 699 грн.
  
Контактный гриль бренда TRISTAR обладает хорошим соотношением цены и качества: это практичная, не слишком дорогая модель со всеми необходимыми функциями для приготовления разных блюд. Мощность в 2000 Вт обеспечивает довольно быстрый нагрев. Внутри установлены две рифленые пластины размером 30х24 см. Они не снимаются, что несколько усложняет очистку, но зато имеют антипригарное покрытие, которое предотвращает прилипание продуктов и легче моется. Оно также позволяет использовать минимальное количество масла, делая еду менее калорийной. В то же время излишки масла и жира во время жарки стекают в съемный поддон, который помогает сохранить чистоту кухни и самого гриля. Конструкция TRISTAR GR-2853 подразумевает два способа эксплуатации. Первый — традиционный способ, при котором обе пластины закр...ыты и таким образом обжаривают ингредиенты одновременно с двух сторон. Второй вариант — полностью открытые пластины, которые вместе образуют одно большое рабочее пространство. На нем можно готовить больше еды или даже несколько разных блюд одновременно. Еще одним плюсом является автоподстройка высоты пластины. Проще говоря, крышка адаптируется под высоту продукта, не сжимая его и не оставляя необжаренных участков. Также крышка фиксируется в закрытом виде, за счет чего гриль можно хранить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Модель лишена большого количества разных настроек, поэтому максимально проста и удобна в управлении. На корпусе расположены индикаторы, сигнализирующие о включении и нагреве, и поворотный переключатель для регулировки температуры — максимум до 225 градусов. Противоскользящие ножки повышают устойчивость прибора на любой поверхности.
в списокмои списки
TRISTAR GR-2853
Цвет
Тип
контактный (прижимной) гриль
Потребляемая мощность
2000 Вт
Макс. температура нагрева
225 °C
Управление
поворотный переключатель
Материал поверхности
металл
Размер рабочей поверхности
30x24 см
Поверхность пластин
рифленая
Функции
термостат
ручная подстройка высоты пластин
открытие на 180°
Поддон для жира
Материал корпуса
пластик
Официальный сайт
tristar.eu
Дата добавления на E-Katalog
сентябрь 2019

Контактный гриль бренда TRISTAR обладает хорошим соотношением цены и качества: это практичная, не слишком дорогая модель со всеми необходимыми функциями для приготовления разных блюд. Мощность в 2000 Вт обеспечивает довольно быстрый нагрев. Внутри установлены две рифленые пластины размером 30х24 см. Они не снимаются, что несколько усложняет очистку, но зато имеют антипригарное покрытие, которое предотвращает прилипание продуктов и легче моется.

Оно также позволяет использовать минимальное количество масла, делая еду менее калорийной. В то же время излишки масла и жира во время жарки стекают в съемный поддон, который помогает сохранить чистоту кухни и самого гриля. Конструкция TRISTAR GR-2853 подразумевает два способа эксплуатации. Первый — традиционный способ, при котором обе пластины закрыты и таким образом обжаривают ингредиенты одновременно с двух сторон.

Второй вариант — полностью открытые пластины, которые вместе образуют одно большое рабочее пространство. На нем можно готовить больше еды или даже несколько разных блюд одновременно. Еще одним плюсом является автоподстройка высоты пластины. Проще говоря, крышка адаптируется под высоту продукта, не сжимая его и не оставляя необжаренных участков. Также крышка фиксируется в закрытом виде, за счет чего гриль можно хранить как в горизонтальном, так и в вертикальном положении. Модель лишена большого количества разных настроек, поэтому максимально проста и удобна в управлении. На корпусе расположены индикаторы, сигнализирующие о включении и нагреве, и поворотный переключатель для регулировки температуры — максимум до 225 градусов. Противоскользящие ножки повышают устойчивость прибора на любой поверхности.

Как выбрать электрогрильВыбираем электрогриль, который приготовит хрустящую чиабатту, панини и сочный стейк с необходимой степенью прожарки
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог TRISTAR 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели TRISTAR.

Динамика цен на TRISTAR GR-2853 нержавейка

Подбор по параметрам