Аудиосистема Tronsmart Bang SE
Видео 28Фото 4 |
Портативная колонка является компактной версией модели Tronsmart Bang. Это переносная беспроводная модель, которую можно использовать дома, в дороге, во время отдыха на природе и брать с собой на прогулки. Весит она чуть больше 2 кг, помещается в рюкзаке и имеет ручку и съемный плечевой ремешок для переноски. Если же вам не хватает ярких красок, устройство предлагает подсветку со световыми эффектами, подстраивающимися под музыку.
Более того, аудиосистема выдерживает активную эксплуатацию и не боится влажности, о чем свидетельствует класс влагозащиты IPX6. Поэтому ей не страшны ни дождь, ни брызги из бассейна. Tronsmart Bang SE оснащена двумя динамиками полного диапазона с мощностью 40 Вт и пассивными излучателями для большего выделения низких частот. Если этого окажется мало, воспользуйтесь функцией True Wireless Stereo для синхронизации двух колонок в стереопару.
В плане подключения модель можно смело назвать универсальной. Здесь есть модуль Bluetooth 5.3 для беспроводного подключения к смартфону и другим гаджетам, 3.5 мм аудиоразъем для использования с компьютерами и медиаплеерами, а также USB-порт и картридер для автономного воспроизведения музыки с карт памяти micro SD и флешек. При подключении к смартфону вы даже сможете через колонку управлять голосовыми помощниками Google Assistant и Apple Siri.
Еще одним большим преимуществом устройства является емкий аккумулятор, который обеспечивает длительное время автономной работы — до 24 часов. Правда, этот показатель напрямую зависит от громкости воспроизведения и подсветки. Для полного восстановления энергии необходимо около 5 часов. Кроме того, колонка при необходимости выполняет роль повербанка и может подзарядить севший смартфон, умные часы и другую электронику.
Купить Tronsmart Bang SE
Все цены 27 →Акустична система Tronsmart Bang SE Black (862356) 862356 | 2 999 грн. |
Акустика Tronsmart Bang Se Black | 3 500 грн. |
Акустика Tronsmart Bang Se Black | 3 171 грн. |
Портативна акустика Tronsmart Bang SE (862356) Black | 3 499 грн. |
Портативная акустическая система Tronsmart Bang se Black (862356) | 3 085 грн. |