Аудиосистема JBL PartyBox Ultimate (JBLPARTYBOXULTEU)
Видео 11Фото 17 |
Колонка относится к серии JBL PartyBox, а это означает, что она предназначена для больших вечеринок и может охватить огромное пространство. Выглядит она соответствующе: это массивная система весом под 40 кг с габаритами 1049х455х440 мм. Для удобной транспортировки предусмотрены колесики и ручка, а защита от брызг IPX4 свидетельствует о том, что колонке не страшны громкие вечеринки у бассейна, моря и других водоемах.
За громкость и качество звука переживать тоже не стоит. Общая мощность системы составляет 1100 Вт. Два динамика и среднечастотный динамик обеспечивают более громкое звучание. Двойные высокочастотные динамики и пара сабвуферов гарантируют достаточные басы, а Dolby Atmos добавляет объемное звучание. Дополняет атмосферу подсветка JBL PartyBox Ultimate. Не просто подсветка, а настоящее световое шоу с разными эффектами, световыми дорожками, стробоскопами и даже огнями, которые проецируются на любую поверхность, где стоит колонка.
Все это синхронизируется с музыкой. Настроить подсветку и ее эффекты вы можете с помощью регуляторов на верхней панели или в мобильном приложении JBL One (там же есть настройки эквалайзера). Для беспроводного подключения предусмотрены Wi-Fi 6 и Bluetooth 5.3. Помимо этого, есть два входа для микрофонов и разъем для подключения гитары, поэтому аудиосистема поможет устроить настоящий концерт и караоке. А если одной такой колонки вам мало, объедините несколько PartyBox в стереопару для еще более широкой звуковой сцены.
Купить JBL PartyBox Ultimate
Все цены 45 →JBL Моноблочна акустична система JBL PartyBox Ultimate (JBLPARTYBOXULT) JB | 50 939 грн. |
JBL PartyBox Ultimate см best Party Sound - SRS-XV900 with accumulator | 48 499 грн. |
Акустика JBL PartyBox Ultimate (JBLPARTYBOXULTEU) | 55 999 грн. |
Акустика Jbl PartyBox Ultimate (JBLPARTYBOXULT) | 59 999 грн. |
Акустика Jbl PartyBox Ultimate (JBLPARTYBOXULT) | 55 135 грн. |