Лопата Fiskars 1067516
Фото 4 |
Fiskars 1067516 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fiskars 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fiskars.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fiskars 1067516
Все цены 7 →Лопата штикова Fiskars Solid XL 1067516 | 1 177 грн. |
Лопата штыковая Fiskars Solid+ XL Blade (1067516) | 1 249 грн. |
Лопата штикова Fiskars Solid+ XL Blade (1067516) | 1 249 грн. |
Лопата штыковая Fiskars Solid XL (1067516) | 1 199 грн. |
Лопата штикова Fiskars Solid XL (1067516Fis) | 1 177 грн. |
Лопата штикова Fiskars Solid XL (1067516) | 1 199 грн. |
Лопата штикова Fiskars Solid XL (1067516) (137071) | 1 177 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →