Орбитрек Tunturi FitCross 50i Crosstrainer
Видео 2Фото 47 |
Tunturi FitCross 50i Crosstrainer
Система нагрузки:магнитная
Вес пользователя:до 150 кг
Тренировочных программ:20 шт
Уровней нагрузки:32 шт
Источник питания:сеть
Габариты:145x60x171 см
Все характеристики
Характеристики FitCross 50i Crosstrainer
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Tunturi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Tunturi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Tunturi FitCross 50i Crosstrainer
Все цены 7 →Орбитрек TUNTURI FITCROSS 50I 17TFCR5400 | 19 500 грн. |
Орбітрек TUNTURI FITCROSS 50I 17TFCR5400 | 19 900 грн. |
Орбітрек Tunturi FitCross 50i 17TFCR5400 | 23 534 грн. |
Орбитрек Tunturi FitCross 50i 17TFCR5400 | 23 593 грн. |
Орбітрек Tunturi FitCross 50i Crosstrainer (17TFCR5000) | 22 999 грн. |
Орбитрек Tunturi FitCross 50i | 22 421 грн. |
Орбітрек Tunturi FitCross 50i 17TFCR5400 | 23 592 грн. |
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →