UKC K03
UKC K03 |
|
Простой, удобный в использовании и максимально компактный набор из клавиатуры и мышки, который может послужить хорошим выбором для регулярного домашнего или офисного использования. Кейборд оснащен короткой раскладкой Mini, которая вмещает 78 кнопок. Тип клавиш — низкие короткоходные. Кнопки обладают ножничной стабилизацией и островным расположением. Для мышки предусмотрен высококачественный сенсор с разрешающей способностью 1600 DPI.
Уровень DPI можно настраивать в соответствии с диагональю экрана. Комплект клавиатура и мышка UKC K03 оснащен беспроводной синхронизацией через USB-ресивер. Адаптер 2,4 ГГц расположен в корпусе мышки, на нижней крышке, рядом с батарейным блоком. Устройства ввода запитываются от элементов питания ААА. В клавиатуру и мышку устанавливается по одной микропальчиковой батарейке. Элементы питания не входят в набор, батарейки необходимо заказывать отдельно.
Кейборд имеет снизу бортик, обеспечивающий наклон кнопочной раскладки. Мышкой можно удобно манипулировать любой рукой, что обусловлено симметричным дизайном корпуса. Мышка получила вспомогательную кнопку регулировки DPI. Клавиатура имеет в наборе силиконовую накладку, которая защищает кнопки от пыли и быстрого механического износа символов при печати. Радиус сопряжения устройств ввода с компьютером составляет 10 м.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог UKC 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели UKC.
Купить UKC K03
Все цены 25 →Бездротова міні Клавіатура Mini Keyboard K-03 (005769) і Миша Матеріал: AB | 599 грн. |
Комплект бездротова клавіатура та мишка для телевізора та ноутбука UKC K-0 | 640 грн. |
Ультра-тонка клавіатура бездротова Кeyboard UKС K-03 з ведмедиком Біла | 549 грн. |
Клавіатура бездротова адаптерна mini і мишка бездротова UKC K03 | 599 грн. |
Комплект бездротова клавіатура і мишка для телевізора і ноутбука UKC K-03 | 599 грн. |