Радиосистема Ulanzi J12 Type C (SKU2883)
Видео 2Фото 16 |
Ulanzi J12 Type C |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ulanzi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ulanzi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ulanzi J12 Type C
Мікрофон бездротовий для телефону подвійний Ulanzi J12 Type-C 2883 | 1 980 грн. |
Мікрофонна радіосистема Ulanzi J12 Type-C | 1 899 грн. |
Бездротовий мікрофон для телефону подвійний Ulanzi J12 Type-C | 2 574 грн. |
Мікрофон бездротової подвійний Ulanzi J12 Type-C [75305] | 2 235 грн. |
Бездротовий мікрофон для телефону подвійний Ulanzi J12 Type-C | 2 475 грн. |
Видеообзоры
Заряда хватает на 4 часа работы, зарядный кейс позволяет зарядить микрофоны до 6 раз.
РекомендуемСравнить в таблице →