Радиосистема Ulanzi UW-MIC 20P
Видео 5Фото 18 |
Ulanzi UW-MIC 20P |
|
Слот для карт памяти MicroSD на трансмиттере превращает его в рекордер.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ulanzi 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ulanzi.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ulanzi UW-MIC 20P
Мікрофонна радіосистема Ulanzi UW-MIC 20P Lightning | 4 990 грн. |
Бездротовий мікрофон подвійний рекордер на айфон Ulanzi UW-MIC 20P | 6 487 грн. |
Мікрофонна радіосистема Ulanzi UW-MIC 20P Lightning [79964] | 5 871 грн. |
Бездротовий мікрофон подвійний рекордер на айфон Ulanzi UW-MIC 20P | 6 238 грн. |
Бездротова мікрофонна система Ulanzi UW-MIC 20P Lightning для айфону подві | 5 430 грн. |
Видеообзоры
Заряда хватает на 8 часов работы, зарядный кейс позволяет зарядить микрофоны до 2 раз.
РекомендуемСравнить в таблице →