Смартфон UleFone Armor 21 256 ГБ / 8 ГБ
Видео 1Фото 6 |
UleFone Armor 21 256 ГБ / 8 ГБ
2023 годArmorхорошая автономностьдля военных120 Гцночное видениеNFCвлагозащитаударостойкиеfast chargeбеспроводная зарядкачистый Android
Экран:6.58 ", 2408х1080 (20:9), 401 ppi, 120 Гц
Память:256 ГБ, + карта памяти, ОЗУ 8 ГБ
Процессор:Helio G99
Камера:2 модуля, 64 МП
Аккумулятор:9600 мАч
Вес:400 г
Функция расширения ОЗУ на 8 ГБ. Поддержка максимального разрешения съемки основной и фронтальной камерами 2560x1440 при 30 к/с. Поддержка режима подводной видео и фотосъемки. Боковая настраиваемая кнопка. Частота дискретизации сенсорного слоя 240 Гц.
Порт расширения uSmart Expansion (подключение эндоскопа, микроскопа и др.)
Почему смартфоны начинают тормозить и какой объем оперативной памяти сейчас считается оптимальным?Разбираемся в причинах замедления работы и оптимальных объемах ОЗУ на борту смартфонов
Как правильно заряжать смартфон, чтобы аккумуляторная батарея прожила дольшеПростые правила, которые помогут продлить срок службы аккумулятора в смартфоне
Все характеристики
Купить UleFone Armor 21 256 ГБ / 8 ГБ
Все цены 39 →Смартфон Ulefone Armor 21 8/256GB Black Night Vision | 12 550 грн. |
Ulefone Power Armor 21 8/256GB Black | 8 963 грн. |
Ulefone Armor 21 8/256Gb Black (6937748735366) STH0019428 | 10 599 грн. |
Смартфон Ulefone Armor 21 8/256GB Black | 8 989 грн. |
Смартфон UleFone Armor 21 8/256Gb Black (6937748735366) Armor 21 8/256Gb B | 8 986 грн. |
eще 20 предложений
при наличии реальных отзывов владельцев данного изделия до покупки , коих не оказалось в инете , не смотря на параметры и характеристики - никогда не остановил свой выбор на данной модели. производительность процессора, достаточный объём оперативной и встроенной памяти, неплохие камеры, очень громкий динамик, хотя и не очень приятный низкий тембр не поддающийся настройкам. отвратительный приём сигнала сотовой сети в удалении от базовых станций , отсутствие в настройках режима 2 g что возможно могло бы повлиять на качество сигнала сети. Биометрический сканер срабатывает в лучшем случае со 2-го 3-го раза. При заявленной быстрой зарядке за 2,5 часа - реально заряжается от 5 до 95 % не менее 4 часов. Выступающий снизу корпус динамика - не очень умное решение для противоударного телефона - боюсь представить что с ним произойдёт если он упадёт именно этим местом к тому-же реальная толщина получается на 6 мм больше от заявленной , да и ширина с учётом защитных выступов на корпусе не 81,6 а 84 мм. Valentin: пользуюсь UleFone Armor 21 менее месяца |
Добавить отзыв
Видеообзоры
Дополнительные функции и возможности мобильного телефона UleFone Armor 21:
- Мощный динамик на тыльной стороне – 36 мм, 122 дБ, 3.5 Вт
- Круговая RGB-подсветка с индикацией уведомлений, статуса зарядки или же в такт музыке
РекомендуемСравнить в таблице →