Набор инструментов Ultra 6003092
Фото 7 |
Ultra 6003092 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Ultra 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Ultra.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Ultra 6003092
Все цены 11 →Ultra набор насадок торцевых и биты ⅜" 39шт CrV Taiwan Ultra (6003092) | 1 635 грн. |
Набір інструментів Ultra 3/8" 39шт (6003092) | 1 634 грн. |
Ultra CrV 3/8 "з аксесуарами 39 шт в кейсі (6003092) | 1 634 грн. |
Ultra Ultra 39 шт. Cr-V (6003092) | 1 634 грн. |
Набір насадок торцевих і біт 3/8 "39шт CrV Taiwan Ultra (6003092) | 1 634 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →