Камера видеонаблюдения Uniview IPC2124LB-SF28KM-G
Фото 7 |
Uniview IPC2124LB-SF28KM-G 2.8 мм4 мм |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview IPC2124LB-SF28KM-G
Все цены 11 →IP камера вулична Uniview IPC2124LB-SF28KM-G (White) | 4 300 грн. |
IP-камера відеоспостереження Uniview IPC2124LB-SF28KM-G 4МП White | 3 999 грн. |
IP-видеокамера уличная Uniview IPC2124LB-SF28KM-G White ( 2,8 мм ) | 3 100 грн. |
IP-відеокамера 4Mp Uniview IPC2124LB-SF28KM-G White f=2.8mm | 4 332 грн. |
Uniview IPC2124LB-SF28KM-G | 4 332 грн. |
eще 6 предложений
Модификации Uniview IPC2124LB-SF28KM-G
Цены на Uniview IPC2124LB-SF28KM-G |
---|---|---|---|---|
Uniview IPC2124LB-SF28KM-G | от 3 100 грн. | 11 предложений | ||
Uniview IPC2124LB-SF40KM-G | от 3 800 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →