Камера видеонаблюдения Uniview IPC3614LE-ADF28K-G
Фото 7 |
Uniview IPC3614LE-ADF28K-G 2.8 мм4 мм |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Купить Uniview IPC3614LE-ADF28K-G
Все цены 7 →IP-відеокамера 4Mp Uniview IPC3614LE-ADF28K-G White f=2.8mm з мікрофоном | 4 440 грн. |
Відеокамера UNV IPC3614LE-ADF28K-G Prime 4МП IFDB-PM1-2L1260 (отгрузка кра | 4 440 грн. |
Uniview IPC3614LE-ADF28K-G | 4 440 грн. |
IP-відеокамера 4Mp Uniview IPC3614LE-ADF28K-G White f-2.8mm з мікрофоном | 4 440 грн. |
Відеокамера UNV IPC3614LE-ADF28K-G Prime 4МП Uniview | 5 333 грн. |
IP-відеокамера 4Mp Uniview IPC3614LE-ADF28K-G White f=2.8mm з мікрофоном ( | 4 440 грн. |
IP-відеокамера 4MP Uniview IPC3614LE-ADF28K-G White f-2.8mm з мікрофоном | 4 440 грн. |
Устойчивость к внешним раздражителям
Проводная камера Uniview IPC3614LE-ADF28K-G бизнес-класса предоставляет высококачественное видеонаблюдение за объектами с экономией ресурсов. Модель оснащена чувствительным 4 МП сенсором, обеспечивающим четкое изображение с разрешением 2688x1520 пикселей даже при минимальном освещении в 0.003 люкс. Программные обработчики True WDR, BLC, Easystar и HLC умело компенсируют искажения, вызванные солнечными бликами, светом прожекторов или фарами автомобилей. Технология Digital Defog помогает устранять помехи, вызванные туманом, снегом или дымом, сохраняя качество изображения. Камера защищена от физических воздействий стандартом IP67 и оснащена системой предупреждения о внешнем вмешательстве.
Точная настройка защиты
Uniview IPC3614LE-ADF28K-G позволяет настроить до 8 зон наблюдения для защиты особо важных участков, таких как ворота, двери или окна. Это обеспечивает эффективное управление трафиком, особенно важное при использовании в сетях с ограниченной скоростью интернета. Камера может функционировать в режиме постоянного наблюдения или активироваться при обнаружении изменений в визуальном или аудио контексте. Отличительной особенностью модели является коридорная (вертикальная) ориентация в формате 9:16. Камера также отмечается эффективным кодеком сжатия H.265 и универсальной совместимостью с оборудованием ONVIF.
Модификации Uniview IPC3614LE-ADF28K-G
Цены на Uniview IPC3614LE-ADF28K-G |
---|---|---|---|---|
Uniview IPC3614LE-ADF28K-G | от 4 440 грн. | 7 предложений | ||
Uniview IPC3614LE-ADF40K-G | от 3 705 грн. | 1 предложение |