Камера видеонаблюдения Uniview IPC322LB-SF28-A
Фото 7 |
Uniview IPC322LB-SF28-A |
|
Как выбрать камеру видеонаблюденияРазбираемся с основными критериями выбора камер для дома, офиса, магазина, склада и т.д.
Питание по витой паре: главное о технологии Power over EthernetКлючевые сведения о технологии подачи электропитания через Ethernet к оконечным сетевым устройствам
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Uniview 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Uniview.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Uniview IPC322LB-SF28-A
Все цены 6 →Uniview IPC322LB-SF28-A | 2 816 грн. |
UNV IPC322LB-SF28-A — IP камера відеоспостереження купольна 2 Мп 2.8 мм бі | 2 816 грн. |
Відеокамера UNV IPC322LB-SF28-AB Uniview | 3 023 грн. |
UNV IPC322LB-SF28-AB — IP камера відеоспостереження купольна 2 Мп 2.8 мм ч | 2 816 грн. |
Uniview IPC322LB-SF28-A-B | 2 076 грн. |
Відеокамера UNV IPC322LB-SF28-A Uniview | 3 023 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →