Матрас Usleep Candy Red 160x200
Фото 3 | от 9 948 до 13 070 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Candy Red 12
Характеристики
Usleep Candy Red 160x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy Red 160x200
Сортировать
Usleep Candy red 160*200 | 9 948 грн. |
Матрас Usleep Candy Red 160х200 + наматрасник в подарок | 11 759 грн. |
Usleep Candy red 160*200 | 13 066 грн. |
Матрац безпружинний Candy Red 160x200 | 12 151 грн. |
Матрац Usleep Candy Red 160x200 см (0273579762895) | 13 070 грн. |
Матрас Usleep Candy Red 160x200 см | 13 066 грн. |
Матрац Usleep Candy Red 160x200 | 13 066 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY RED 160x200 см | 12 541 грн. |
Закрыть
Рекомендуем