Матрас Usleep Candy White 80x200
Фото 3 | от 5 255 до 6 623 грн. Сравнить цены 7 →Тип:беспружинный Жесткость:выше средней (4) Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Candy White 12
Характеристики
Usleep Candy White 80x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy White 80x200
Сортировать
Usleep Candy WHITE 80*200 | 5 255 грн. |
Матрас Usleep Candy White 80х200 + наматрасник в подарок | 5 959 грн. |
Usleep Candy WHITE 80*200 | 6 621 грн. |
Матрац безпружинний Candy White 80x200 | 6 158 грн. |
Матрац Usleep Candy White 80х200 см (0273579763090) | 6 623 грн. |
Матрас Usleep Candy White 80x200 см | 6 621 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY WHITE 80x200 см | 6 357 грн. |
Закрыть
Рекомендуем