Матрас Usleep Candy Yellow 90x200
от 6 424 до 8 095 грн. Сравнить цены 8 →Тип:беспружинный Жесткость:средняя / высокая (3/5), двусторонний Нагрузка:до 140 кг Высота:21 см |
Модификации Usleep Candy Yellow 12
Характеристики
Usleep Candy Yellow 90x200 |
|
Как правильно ухаживать за ортопедическим матрасомПравила и рекомендации, которые помогут продлить срок службы матраса и сохранить его ортопедические свойства
Как выбрать матрас: важные характеристики и полезные советыРекомендации по выбору ортопедического матраса, чтобы не только не навредить своему здоровью и сну, но и улучшить их
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Usleep 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Usleep.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Usleep Candy Yellow 90x200
Сортировать
Матрас Usleep Candy Yellow 90х200 + наматрасник в подарок | 7 286 грн. |
Usleep Candy Yellow 90*200 | 8 095 грн. |
Матрац безпружинний Candy Yellow 90x200 | 7 528 грн. |
Матрац Usleep Candy Yellow 90х200 см (0273579762741) | 8 093 грн. |
Usleep Candy Yellow 90*200 | 6 424 грн. |
Матрас Usleep Candy Yellow 90x200 см | 8 095 грн. |
Матрац Usleep Candy Yellow 90x200 | 8 095 грн. |
Матрац ортопедичний безпружинний USLEEP CANDY YELLOW 90x200 см | 7 772 грн. |
Закрыть
Рекомендуем